Один мастер делает 15 деталей за смену. Сколько деталей делает вся бригада за 8 дней, если в бригаде работает 6 человек?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:23
    0
    15*6=90 (это 6 мастеров за 1 смену)

    90*8=720 (6 мастеров за 8 дней)