Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получит со 170 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:12
    0
    70*2.3=161 руб (2 кг 300 грамм)

    170-161=9 руб

    Ответ: он получил 9 рублей сдачи
  2. 3 мая, 16:33
    0
    1.2,3*70=161 руб. надо заплатить

    2.170-161 = 9 руб сдача