Запишите все трёхзначные числа, начиная с 125 так, чтобы каждое следуещее число было на 125 больше предыдущего.

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:28
    0
    125 250 375 500 625 750 875

    1) 125+125=250

    2) 250+125=375

    3) 375+125=500

    4) 500+125=625

    5) 625+125=750

    6) 750+125=875
  2. 24 марта, 09:46
    0
    250

    375

    500

    625

    750

    875

    всё