Решите уравнение х-5/9 х=2 2/9. найдите значение выражения: 3/20 у+у-4/5, если у = 20

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:23
    0
    Х-5/9 х=2 2/9

    (1-5/9) х=2 2/9

    4/9 х=2 2/9

    х=2 2/9: 4/9

    х=5