Сравните дроби 12/203 и 7/202

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:33
    0
    К общему занменателю 2424/41006 и 1421/41006, больше первая дробь так как числитель больше
  2. 10 марта, 00:46
    0
    12/203 = 2436/41006,

    7/202 = 1421/41006, значит:

    12/203 > 7/202