Найди 4 дроби каждая и которых больше 5/9 и меньше 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:50
    0
    5/9 = 15/27

    16/27

    17/27

    18/27

    19/27

    7/9 = 21/27