Найдите значение выражения 5 x (-2) - 3|-4+2|

x - это умножить

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:30
    0
    5x (-2) - 3-4+2 ровно - 15
  2. 12 ноября, 09:56
    0
    5 (но это не точно)

    3-4 = - 1

    -1 + 2 = 1

    5*1=5

    (но это не точно)