В школьном гардеробе было 38 курток и пальт. 9 детей одели куртки а 12 пальта. Какое количество верхней одежды осталось в школьном гардеробе.

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:09
    0
    1) 9 + 12=21 (п)

    2) 38-21=17 (п)

    38 - (9+12) = 17