Как решить уравнение х-10+14=85

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:28
    0
    Х = 85-14 + 10

    х = 81

    Ответ: 81
  2. 3 июня, 20:18
    0
    Х-10+14=85 х=85+10-14 х=81 81=81