Увеличь 30 на 10, 40 на 20, 50 на 30, уменыши 70 на 50, 60 на 40, 50 на 30. На сколько 20 больше 19, 30, больше 29, 40, больше 39 на склолько каждое из чисел 45, 58, 95, больше 10

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:23
    0
    30+10=40

    40+20=60

    50+30=80

    70-50=20

    60-40=20

    50-30=20

    20<19 (на один) мы в школе, например, пишем 20=19+1

    30>29 на один (30=29+1)

    40>39 на один (40=39+1)

    45>10 на 35 (45=10+35)

    58>10 на 48 (58=10+48)

    95>10 на 85 (95=10+85)