1/3 х+5=22-1/6 х

/-это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:51
    0
    1/3 х + 1/6 х = 22 - 5

    2/6 х + 1/6 х = 17

    3/6 х = 17

    1/2 х = 17

    х = 34