84 а + 25 а+7 равно 443

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:22
    0
    84 а+25 а+7=443

    109 а+7=443

    109 а=443-7

    109 а=436

    а=436:109

    а=4
  2. 26 августа, 07:06
    0
    84 а+25 а+7=443

    109 а=443-7

    109 а=436

    а=436:109

    а=4