Тема сложение рациональных чисел - 12 + (-13), - 39 + (51),-27 + (-43),-85 + (-91),-64 + (-56),-57 + (-41),-156 + (-63),-207 + (-91) выполните сложение

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:55
    0
    -12-13=-25

    -39+51=51-39=12 (если перед 51 стоит - то ответ=-90)

    -27-43=-80

    -85-91=-176

    -64-56=-120

    -57-41=-98

    -156-63=-219

    -207-91=-298