53*a=470+60 (Уравнение)

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:56
    0
    53a=470+60

    53a=530

    a=530/53

    a=10
  2. 28 ноября, 02:19
    0
    53*a=470+60

    53a = 530

    a = 530/53

    a = 10

    Ответ: а = 10.