Пешеход 20 минут шел со скоростью 60 метров в минуту и 30 минут со скоростью 50 метров в минуту

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:50
    0
    20*60=1200 50*30=1500 1500+1200 = 2700