Разделите число 120 в отношение 7:13

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:43
    0
    1) 7+13=20 частей всего

    2) 120/20=6-столько в 1 части

    3) Умножаем 7*6=42 и 13*6=78