Найдите значения выражений пользусь упражнением 9. 8 (3) * 10, 140*15-12 (2), 17 (2) + 13 (20-7 (3)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:00
    0
    1) 20-7=13, 2) 13*3=39, 3) 13*39=507, 4) 2+507=509, 5) 17*509=8653.