Вычисли столбиком 269*3 197*5 478*2 328*3

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:07
    0
    269 * 3=807

    197*5=985

    328*3=984

    478*2=956

    Только столбиком
  2. 16 октября, 15:16
    0
    269*3=807

    197*5=985

    478*2=956

    328*3=984