Решите уравнения.

1. а) 2x-6=10

в) 2x+x+2=20

г) 4x-18=x

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:15
    0
    1. а) х=2 б) х=9 в) х=6
  2. 28 февраля, 13:35
    0
    2x-6=10

    2x=4

    x=2

    2x+x+2=20

    3x=18

    x=6

    4x-18=x

    3x=18

    x=6