Найди корень уравнения log1/2 (8-4x) = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:51
    0
    log1/2 (8-4x) = - 2

    8-4 х = (1/2) ⁻², 8-4 х=2²=4,-4 х=4-8,-4 х=-4, х=1