А организме человека содержится примерно 64% воды. Сколько килограммов воды в человеческом организме, если они самые равна 50 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:15
    0
    50/100=0,5-1%

    0,5*64=34 кг воды в человеческом организме
  2. 19 мая, 11:17
    0
    10 кг Воды в нашем оргонизме