В организме человека содеожится примепно 64 % воды. сколько кг воды в человеческом организме если его масса равна 50 кг

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:48
    0
    50 * 64 = 3200

    3200 : 100 = 32.
  2. 26 сентября, 20:31
    0
    Х=50*64:100=32 кг - воды

    50 кг - 64%

    Х кг - 100%