За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг. За октябрь и ноябрь вместе - 250 кни, атза ноябрь и декабрь-235 книг. Сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:06
    0
    1) 370-250=120 - книг в декабре.

    2) 235-120=115 - книг в ноябре.

    3) 370-235=135 - книг в октябре.