Как решить уравнение (y+96) - 73=515

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:53
    0
    Y+96=515+73

    y+96=588

    y=588-96

    y=492
  2. 2 марта, 10:49
    0
    У+96=515+73

    у+96=588

    у=588 - 96

    у=492