Как решить уравнение 14•c+789=515+386

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:44
    0
    14 с + 789 = 515 + 386

    14 с + 789 = 901

    14 с = 901 - 789

    14 с = 112

    с = 112 : 14

    с = 8.