Как решить уравнение (у+96) - 73 = 515

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:38
    0
    (у+96) - 73 = 515

    у+96 = 515+73

    у+96=588

    у=588-96

    у=492
  2. 11 июня, 06:03
    0
    (у+96) - 73=515 У=515+73-96 У=492 Я думаю так