Решите уравнение: у-7/12=3 целых1/2 * (-4/7)

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:50
    0
    3 целых 1/2 * 4/7 = - 2 у - 7/12=2 у = 7/12 + 2 у = 2 целых 7/12