Задумай число умножь сумму цифр на 11 затем отними задуманное число от полученного результата. Получилось 25. Какое число я задумал?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:22
    0
    Ты задумал число Х.

    х*11-х=25

    x (11-1) = 25

    x*10=25

    x=25/10

    x=2.5

    Ты задумал число 2.5.