Помогите определить порядок действий в премерах: 81:3+96:4 + (71-25) * 9,64:4+39: (60-47) + 24*7, 93-28*2+41 - (24+48) : 4, 56*4:7*3:6*5:10*8*1000

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:36
    0
    1) 2 5 3 6 1 4 - действия

    81:3+96:4 + (71-25) * 9

    2) 2 4 3 1 5 4 - действия

    64:4+39: (60-47) + 24*7

    3) 4 2 5 6 1 3 - действия

    93-28*2+41 - (24+48) : 4

    4) 1 2 3 4 5 6 7 8 - действия

    56*4:7*3:6*5:10*8*1000
  2. 26 сентября, 07:06
    0
    Я тебе их решу

    1) 71-25=46

    2) 81:3=27

    3) 96:4=24

    4) 24*9=216

    1) 60-47=13

    2) 64:4=16

    3) 39:13=3

    4) 24*7=168

    5) 168+3=171

    6) 171+16=187

    1) 24+48=72

    2) 28*2=56

    3) 72:4=18

    4) 93-56=37

    5) 37+41=78

    6) 78-18=60

    1) 56*4=224

    2) 224:7=32

    3) 32*3=96

    4) 96:6=16

    5) 16*5=80

    6) 80:10=8

    7) 8*8=64

    8) 64*1.000=64.000

    все удачки)