Решение примера по действиям 36 плюс 24 разделить на 6 умножить на 2 равно

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:46
    0
    36+24:6*2=?

    1) 24:6=4

    2) 4*2=8

    3) 36+8=44

    36+24:6+2=44
  2. 30 октября, 04:07
    0
    (36+24) : 6*2=60:6*2=10*2=20