Семья из четырех человек намерена отдохнуть 5 дней в пансионате на берегу озера. Они изучили цена на пребывание одного человека проживание - 150 леев в день: питание - 115 леев в день. На другие расходы они заплонировали около 35 леев в день на человека. Какой суммой денег должна распологать семья

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:51
    0
    1. 150+115+35 = 300 - на 1 человека в день

    2. 300*4 = 1200 - на 4 человека в день

    3. 1200*5 = 6000 - на семью из 4 человек на 5 дней

    Ответ: 6000
  2. 26 декабря, 19:11
    0
    6000 вот такой должна быть семья