В пионерском лагере расходы на проживание и питание составляет 60 леев на одного человека, а на проезд 94 дня на одного человека. Из нашего класса записалось 9 человек. Какую сумму надо собрать, чтобы оплатить все расходы?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:01
    0
    60*94*9=540*94=50760 леев