На складе было 1281 кг пшена. В магазин отправили 2/3 этого пшена

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:19
    0
    1281:3=427

    427*2=854

    Ответ: 854
  2. 24 июля, 20:00
    0
    1) 1281/3=427 кг - - - это 1/3 этого пшена. 2) 427+427=854 кг - - это 2/3 этого пшена