Мама может сделать уборку за 2 часа, а ее дочь за 3 часа. За сколько времени мама и дочь могли бы вместе убрать квартиру.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:13
    0
    1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 - вместе за 1 час

    60:5*6=72 мин - уберут, работая вместе