Как читается выражение 73-56:7

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 15:30
    0
    Разность числа 73 и частного чисел 56 и 7
  2. 13 марта, 16:50
    0
    73-56/7=65

    1) 56/7=8

    2) 73-8=65