Вычислить 98-5.23+6.58+1.76-4

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:50
    0
    97.11 вот ответ это ответ
  2. 21 декабря, 15:13
    0
    1) 98-5,23=92,77

    2) 92,77+6,58=99,35

    3) 99,35+1,76=101,11

    4) 101,11-4=97,11

    ответ 97,11