В девятиэтаном доме 11 подъездов на каждом этаже 4 квартиры в каком поъезде и на коком этаже находиться квартира 1) № 121 2) № 279 3) № 336

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:50
    0
    9*4=36 (кв) - кол-во квартир в каждом подъезде

    121:36≈3,3→ в 4-ом подъезде

    279:36=7,75→ в 8-ом подъезде

    336:36=9, (3) → в 10-ом подъезде