Реши уровнения а) х*8=96 б) х: 4=32 в) 90:х=18

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:05
    0
    Х*8=96

    х=96:8

    х=12

    проверка

    12*8=96

    96=96

    х: 4=32

    х=32*4

    х=128

    проверка

    128:4=32

    32=32

    90:х=18

    х=90:18

    х=5

    проверка

    90:5=18

    18=18