Группа из 40 человек арендовала автобус для поездки на экскурсию. Цену аренды автобуса разделили поровну между всеми участниками экскурсии. За два дня до экскурсии к группе присоединились ещё 10 человек и поэтому каждый участник экскурсии заплатил на 12 рублей меньше. Цена аренды автобуса не изменилась.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:42
    0
    12*40=480

    12*10=120

    480+120=600