Один оператор набирает за 8 часов 40 страниц сколько страниц рукописи набирают 2 оператоа за 16 часов 24 часа и 32 часа

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:23
    0
    1) 40*2=80 (стр.) - набирают два оператора за 8 часов.

    2) 80*2=160 (стр.) - набирают два оператора за 16 часов.

    3) 80*3=240 (стр.) - набирают два оператора за 24 часа.

    4) 80*4=320 (стр.) - набирают два оператора за 32 часа.

    Ответ: 160 страниц, 240 страниц, 320 страниц.
  2. 11 февраля, 14:10
    0
    За 16 часов

    40 х2=80 страниц-один за 16 ч

    80 х2 = 160 страниц - оба за 16 ч.

    за 32 часа

    160 х2 = 320 страниц - оба за 32 ч.

    за 24 часа

    160+80 = 240 страниц - оба за 24 ч.