Решить уравнение 600+Х=900

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:33
    0
    600+х=900

    х=900-600

    х=300
  2. 25 апреля, 07:44
    0
    600+х=900

    900-600=300

    х = 300

    600+300=900