Уменьшаемое 400, вычитаемое частное чисел 240 и 60.

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:10
    0
    Ответ на вопрос

    равен 388
  2. 5 апреля, 12:01
    0
    400 - 240 : 60 = 400 - 4 = 396

    1) 240 : 60 = 4

    2) 400 - 4 = 396