Помогите решить пример в столбик или я нз ну крч 875:35x5

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:28
    0
    875/35*5=875/35=22*5=110
  2. 1 июня, 11:30
    0
    875|35 70||25 ~175 175 0