Составьте и запишите три числовых выражения имеющие одинаковое значение, равные 25

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:25
    0
    1) 16+5+4=25 2) 20+4+1=25 3) 10+10+5=25
  2. 1 июня, 10:32
    0
    Пять умножить на пять, сорок пять минус двадцать, двадцать плюс пять