У Димы две монеты 5 рублей и 2 рубля Он купил тетрадь за 3 рубля Сколько

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:58
    0
    1) 5+2=7 - Всего монет

    2) 7-3=4 - остаток

    Ответ: 4 рубля
  2. 11 декабря, 02:47
    0
    5+2=7 получаем сумму монет.

    7-3=4 это мы вычетаем стоемость тетради.