Помогите! Сережа прошел 5 целых 6 десятых км пешком и проехал 12 целых 6 десятых на автобусе. В ос колько раз путь преодоленный пешком меньше пути на автобусе? Какую часть всего пути Сережа проехал на автобусе?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:11
    0
    126/10:56/10=126/56=2 целых 1 четвертую раза меньше пешком

    126 / (126+56) = 126/182=0,7 части проехал на автобусе