Как решить периметр прямоугольниика со старонами 8 и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:51
    0
    Р = (А + В) х 2

    (8 + 3) х 2 = 11 х2 = 22 (см) периметр прямоугольника
  2. 30 ноября, 18:37
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 * (8+3)

    P=22 cm