3∙р + 2,5∙у, если р = 2,4 и у = 0,6 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:45
    0
    3•p+2,5•y

    3•2,4+2,5•0,6=7,2+1,5=8,7