Было 30 метров ленты девочка купила 5 метров и драгая ещё 7 сколько метров ленты осталось

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:49
    0
    30-5=25 (м) - купила первая девочка

    25-7=18 (м)
  2. 27 января, 08:45
    0
    Всего 30 м

    Купили 5+7=12 м

    Чтобы найти сколько осталось, нужно из 30-12=18 м-осталось