Песочница имеет форму квадрата со стороной 2 м Чему равна её площадь Чему равен её периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:34
    0
    Площадь равна 2*2=4

    периметр равен 2*4=8
  2. 8 августа, 14:18
    0
    2*2=4 (площадь) 2*4=8 (периметр)